ШЬЮ САМА. Август 2017 - ШЬЮ САМА
Открыть меню
Месяц: Август 2017

Платье бохо с вышивкой ришелье


платье с вышивкой ришелье
Этот чудесный рассказ Ольгой Поляруш, очаровательной женщины, моей виртуальной знакомой по тренингу «Трикотажный Бум» приведен полностью с авторскими фотографиями. Давным-давно, кажется, в прошлую пятницу… Нет, конечно, все было совсем не так. Давным-давно, году...Читать далее »

Как сократить время на учебу в полтора-два раза


ускорить обучение
В молодости, мне нравилось работать, а теперь, я больше люблю учиться. Хочется очень много знать и много уметь. Есть такая теория... Чем шире кругозор, тем больше информации открывается для познания. А в сутках всего 24 часа. Если практическую часть ускорить трудно, то явно...Читать далее »

Как укрепить разрез в шве юбки от разрыва


укрепление разреза в шве
Разрез в шве юбки красив, но рвется! Разрез должен быть безупречным. Чаще всего разрезом украшают классические прямые юбки. Этот элемент делает скучную юбку стильной и динамичной. Подчеркивает женственность и сексуальность обладательницы этого предмета гардероба. И...Читать далее »

Как ускорить обучение просмотром видео-курсов на компьютере


ускорить обучение
Меня часто спрашивают как я все успеваю... Отвечу: «Всё не успеваю, но стараюсь много делать в течение дня» Я ежедневно учусь. Как известно, настоящую ценность можно извлечь только из систематизированного материала — курса, учебника. Поэтому, много курсов...Читать далее »

© 2024 ШЬЮ САМА · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru