ШЬЮ САМА. Июнь 2018 - ШЬЮ САМА
Открыть меню
Месяц: Июнь 2018

Винтажные юбки/платья солнце/полусолнце


ретро
Вероятно и у вас есть старинная книга по домоводству середины прошлого века. Скачать книгу У нас такая книга есть, как семейная реликвия. Девочки (дочь и внучки) любят её и удивляются красивым фасонам середины прошлого века. То ли рисунки платьев так хороши, то ли мода...Читать далее »

Как подшить расклешенную юбку или деталь овальной формы


подшивка широкого подола
Юбки с широким низом — солнце, полусолнце или даже четырехклинка требуют особого подхода при подшивании низа изделия. Главное правило при любом способе подшивки- не делать широкую подгибку. Чем шире юбка, тем уже подгибка.  При выборе способа обработки...Читать далее »

Чем чертить на ткани


Чем чертить на ткани? На рисунке вы видите инструменты для нанесения линий на темные и цветные ткани. Среди них есть те, которыми пользуются портные не один десяток лет. И есть современные, удобные инструменты. Все они у нас имеются, и нравятся нам. Мы пользуемся ими в...Читать далее »

Как выбрать брюки по фигуре


классические женские брюки
Вы сталкивались с проблемой при выборе брюк — нравится фасон, но он категорически не идет фигуре. Как выбрать брюки по фигуре? Многие женщины сталкиваются с настоящей проблемой при выборе брюк. Как же нужно выбирать брюки? И что учитывать при пошиве своих...Читать далее »

© 2024 ШЬЮ САМА · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru