ШЬЮ САМА. Август 2018 - ШЬЮ САМА
Открыть меню
Месяц: Август 2018

Лампасы


Эта статья — экскурс в современный мир лампасов. В конце статьи вы увидите практическое применение в жизни одежды этого модного элемента. Не переключайтесь! Лампасы всегда были принадлежностью форменной и спортивной одежды. Насколько мне помнится, потом они...Читать далее »

Юбки. Как шить разных фасонов своими руками


Сегодня мы фокусируемся на юбке-«мастхэв», как теперь говорят, каждого гардероба. Речь, пойдёт о прямой классической юбке. Не уходите, это не ошибка! Прямая юбка является основой и базой для построения других юбок! Именно на основе хорошо сидящей прямой...Читать далее »

Карманы в трикотажных шортах, брюках или даже юбках


карманы в трикотаже
Сегодня расскажем вам как шить карманы в трикотажных шортах, брюках или юбках. О таких карманах мы уже писали на сайте в контексте летних брюк. В плотном трикотаже можно обрабатывать карманы так же, как и в текстильных брюках. В видео-курсе БРЮКИ мы даём четыре варианта...Читать далее »

Распошивальная машина


bernette-b42
Вероятно, эта статья придется по душе не многим. Но и обойти эту тему, располагая знаниями, я не могу потому, что часто обращаются с вопросами подписчики и читатели нашего блога шью-сама.рф. Статья будет вам полезна если: вы мечтаете расширить свой домашний парк швейных...Читать далее »

© 2024 ШЬЮ САМА · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru